2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO PERATORE ECONOMICO PER L’ACQUISTO DI SEMIRIMORCHI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO PERATORE ECONOMICO PER L’ACQUISTO DI SEMIRIMORCHI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Interne Kennung: id 9734
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
Los: LOT-0001