646271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Erweiterung Grundschule Beethovenstraße - Elektroinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Beethovenstraße - Elektroinstallation
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die komplette elektrotechnische Erschließung und Versorgung sowie Installation des Erweiterungsbaus der Grundschule Beethovenstraße in Delmenhorst mit Sporthalle, Mensa, Fach- und Nebenräumen.
Interne Kennung225-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001