646290-2026 - Ergebnis
Portugal – Fahrzeuge für Abfall – FORNECIMENTO DE VIATURAS PARA A RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNECIMENTO DE VIATURAS PARA A RECOLHA SELETIVA DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS
Beschreibung: O presente concurso público tem por objeto o fornecimento de 1 viatura para a recolha seletiva de resíduos sólidos urbanos.
Vorherige Bekanntmachung: 268789-2026
Interne Kennung: RSE08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso público com publicidade internacional
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000