646298-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – ERWEITERUNG SCHUEL MUURE / HEILPÄDAGOGISCHE SCHULE MAUREN - BKP 291.1 Bauleitung / Kostenmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelERWEITERUNG SCHUEL MUURE / HEILPÄDAGOGISCHE SCHULE MAUREN - BKP 291.1 Bauleitung / Kostenmanagement
BeschreibungERWEITERUNG SCHUEL MUURE / HEILPÄDAGOGISCHE SCHULE MAUREN Leistung BKP 291.1 Bauleitung / Kostenmanagement (40.5% TL n. SIA 102)
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000