646298-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zelte – Sänitätszelte GW San
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSänitätszelte GW San
BeschreibungPneumatisches Zelte für Bevölkerungsschutz / Katastrophenhilfe
Interne KennungB 20.99 - 0590/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 4 Jahren über 20 Stück pneumatische Universalzelte, inkl. Dämmung, für temporären Einsatz im Rahmen von Einsätzen für Bevölkerungsschutz / Katastrophenhilfe. Die Höchstmenge beträgt 20 Stück. Die Festbestellmenge beträgt 1 Stück. Die Leistung wird in einem Los vergeben. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zur o.g. Höchstmenge abgerufen werden. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtauftragmenge. Es besteht kein Anspruch auf Abruf des variablen Teils der Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0000