646299-2026 - Ergebnis
Spanien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Contrato de servicios pe a la asistencia técnica para la redacción del Proyecto constructivo de la línea 9 de Metro de Barcelona. Acondicionamiento e instalaciones de la estación de Lesseps. Clave: TM-00509.31B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios pe a la asistencia técnica para la redacción del Proyecto constructivo de la línea 9 de Metro de Barcelona. Acondicionamiento e instalaciones de la estación de Lesseps. Clave: TM-00509.31B
Beschreibung: Contrato de servicios pe a la asistencia técnica para la redacción del Proyecto constructivo de la línea 9 de Metro de Barcelona. Acondicionamiento e instalaciones de la estación de Lesseps. Clave: TM-00509.31B
Vorherige Bekanntmachung: 180661-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000