646310-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Atlassian Data-Center Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian Data-Center Lizenzen
BeschreibungAtlassian Data-Center Lizenzen inkl. Add-Ons
Interne KennungZIB 21.27 - 0001/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm vorliegenden Verfahren wird die Überlassung (Verlängerung) der beim Bundesamt für Migration und Flüchtlinge (BAMF) bereits eingesetzten Atlassian Lizenzen inkl. Add-Ons für die Laufzeit von 36 Monaten ausgeschrieben. Weitere Informationen zur Leistung finden Sie in der Anlage "Leistungsbeschreibung".
Interne KennungLOT-0000