646331-2026 - Ergebnis
Frankreich – Systemwartung – Maintenance des 4 sites orientations de l'OPCO ATLAS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des 4 sites orientations de l'OPCO ATLAS
BeschreibungMaintenance des 4 sites orientations de l'OPCO ATLAS
Interne Kennung2026_ATLAS_AO_DCM_17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1