646333-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung TLF-3000 FFW Mertendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung TLF-3000 FFW Mertendorf
Beschreibung: Lieferung der Beladung
Interne Kennung: WET-2024-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung TLF-3000 FFW Mertendorf, Los 2: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung in Anlehnung DIN für TLF-3000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Menge: 1