2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica per l'affidamento dei servizi di Risk Analysis ed Advisory di supporto agli organi di Fondazione Enpam nelle analisi e nelle valutazioni dei rischi del portafoglio di investimento.
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l'affidamento dei servizi di Risk Analysis ed Advisory di supporto agli organi di Fondazione Enpam nelle analisi e nelle valutazioni dei rischi del portafoglio di investimento.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto come previsto dal par 3.3 del Disciplinare di gara