646347-2023 - Wettbewerb
Belgien – Kranwagen und Muldenkipper – Acquisition d’un camion lève-conteneur avec grue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un camion lève-conteneur avec grue
Beschreibung: Le présent marché public de fourniture a pour objet la fourniture d’un camion 6x4 26T 350 CV, du type de grue 130 kNm de 10 m et du type de lève-conteneur 16 T à destination des équipes d’ouvriers de la Commune de Chastre. Le camion lève-conteneur avec grue proposé par le soumissionnaire doit être compatible avec les conteneurs que possèdent actuellement le Service travaux communal. Une description complète du type de camion 6x4 26T 350 CV, du type de grue 130 kNm de 10m et du type de lève-conteneur 16 T figure dans les clauses techniques du présent cahier des charges. Le soumissionnaire indiquera dans son offre, le délai de fourniture du camion complet débutant à partir de l’envoi de la notification d’attribution. A son offre, le soumissionnaire joindra une proposition de contrat de maintenance (OPTION EXIGEE).
Interne Kennung: 2023/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023/24 - 1
Beschreibung: Acquisition d’un camion lève-conteneur avec grue
Interne Kennung: 1