64635-2026 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-05 Los 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-05 Los 1-3
Beschreibung2000265924 1 von 3 2000265927 2 von 3 2000265932 3 von 3
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-05
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungLos 1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen