646354-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Umgebungsarbeiten Neubau Schulhaus und Kindergarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umgebungsarbeiten Neubau Schulhaus und Kindergarten
Beschreibung: Umgebungsarbeiten Neubau Schulhaus und Kindergarten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267500