646367-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spielplatzausrüstungen – Spielturm Parkanlage Glashüttenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpielturm Parkanlage Glashüttenstraße
BeschreibungPlanung eines Spielturms inkl. Aufstellung
Interne Kennung2024-0015-671-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung, Herstellung, Lieferung und Aufbau eines Spielturms und von zwei als "Förderbänder" ausgebaute Kletter- und Balancierfade.
Interne KennungLOT-0000