646376-2026 - Ergebnis
Litauen – Ausrüstung für Kontaminationsüberwachung – Emisijų matavimo sistema karštuosiuose dūmuose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emisijų matavimo sistema karštuosiuose dūmuose
Beschreibung: Perkančioji organizacija ketina įsigyti emisijų matavimo sistemą karštuosiuose dūmuose.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341500 Ausrüstung für Kontaminationsüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0