See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MULTIPARAMETER FLOWCYTOMETER MET HIGH THROUGHPUT MODULE
Beschreibung: MULTIPARAMETER FLOWCYTOMETER MET HIGH THROUGHPUT MODULE
Interne Kennung: PPP01G-3160/5838/25OZB091
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25OZB091_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434510 Zytometer