2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung/Umnutzung Rathaus sowie Neubau Justizgebäude Leutschen, 8807 Freienbach SZ
Beschreibung: Lieferung und Montage von Schallschutzbekleidungen für technische Anlagen auf dem Dach, Geländern, Sicht- und Blendschutzwände in der Umgebung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267034