646396-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Mehrwert-Datenbankdienste – servizi di accesso alle banche dati della Wolters Kluwer Italia S.r.l.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi di accesso alle banche dati della Wolters Kluwer Italia S.r.l.
Beschreibung: servizi di accesso alle banche dati della Wolters Kluwer Italia S.r.l.
Interne Kennung: 6493332
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72321000 Mehrwert-Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001