2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA INFRAGRUPPO ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO DI APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (VERDE, RAMAGLIE, SFALCI E POTATURE) – CER 20.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI (lotto 8)
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA INFRAGRUPPO ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO DI APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (VERDE, RAMAGLIE, SFALCI E POTATURE) – CER 20.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI (lotto 8)
Vorherige Bekanntmachung: 339884-2026
Interne Kennung: ID 10759
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0008
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 339884-2026
Identificativo interno: ID 10759
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0008