646401-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schul- und Sportanlage Ringstrasse; BKP 273.1 Einbauschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schul- und Sportanlage Ringstrasse; BKP 273.1 Einbauschränke
Beschreibung: BKP 273.1 Einbauschränke
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267432