2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 1 - FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E COLLAUDO DI ATTREZZATURE TECNOLOGICHE E DIDATTICHE
Beschreibung: LOTTO 1 - FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E COLLAUDO DI ATTREZZATURE TECNOLOGICHE E DIDATTICHE
Interne Kennung: 792/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001