2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ligne N°224, Gare du col des roches – Le Locle / Réalisation d'une voie de chargement et aménagement du faisceau B
Beschreibung: Travaux de voies ferrées : Implantation et repérage de la voie ferrée Déchargement appareils et panneaux de voie Pose de la voie Pose de contre rail "à gorge" Ballastage et bourrages de la voie Contrôle final de la pose, soudures et installations. Meulage des rails (hors soudures)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266240