646409-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA INFRAGRUPPO ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO DI APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (VERDE, RAMAGLIE, SFALCI E POTATURE) – CER 20.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI (lotto 4)
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA INFRAGRUPPO ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO DI APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI (VERDE, RAMAGLIE, SFALCI E POTATURE) – CER 20.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO E DAI CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI (lotto 4)
Interne Kennung: ID 10759
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0004