2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour les besoins en travaux de charpente, couverture et zinguerie
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour les besoins en travaux de charpente, couverture et zinguerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux non éligibles au dispositif " certificat d'économie d'Energie"
Beschreibung: Travaux non éligibles au dispositif " certificat d'économie d'Energie"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux éligibles au dispositif " certificat d'économie d'Energie"
Beschreibung: Travaux éligibles au dispositif " certificat d'économie d'Energie"
Interne Kennung: 2