646422-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – IT Infrastruktur Klinikum Bielefeld gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT Infrastruktur Klinikum Bielefeld gGmbH
BeschreibungIT Infrastruktur Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung2025000277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelHPE DL380 Gen12 Server mit VMware 8 Virtualisierung
BeschreibungHPE DL380 Gen12 Server mit VMware 8 Virtualisierung
LosLOT-0002
TitelAruba-Switche
BeschreibungAruba-Switche
LosLOT-0003
TitelNetApp AFF Storage-Komponenten
BeschreibungNetApp AFF Storage-Komponenten