2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadttheater Baden-Sanierung Bühnentechnik-Projektsteuerung
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen für die Sanierung der Bühnentechnik im Stadttheater Baden
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0408