646436-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PREPARAZIONE PASTI DA ASPORTO UTENTI A DOMICILIO PERIODO 2026-2029- COMUNE DI PONTIROLO NUOVO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PREPARAZIONE PASTI DA ASPORTO UTENTI A DOMICILIO PERIODO 2026-2029- COMUNE DI PONTIROLO NUOVO
Beschreibung: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PREPARAZIONE PASTI DA ASPORTO UTENTI A DOMICILIO PERIODO 2026-2029- COMUNE DI PONTIROLO NUOVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: eventuale rinnovo triennale ed eventuale proroga tecnica (max 6 mesi)