646440-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Arzneimittel – 2022-0-84 SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACOS CON DESTINO AL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2022-0-84 SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACOS CON DESTINO AL SERVICIO DE MEDICINA NUCLEAR DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Beschreibung: Suministro de radiofármacos con destino al Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Interne Kennung: 2022-0-84
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACOS
Beschreibung: INDIO 111 OXINA
Interne Kennung: Lote 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel