646447-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI61727 / RSTW SpDrS60 Au/Sieg Blockanpassung an ESTW Breitscheidt (ZSB 2000)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61727
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RSTW SpDrS60 Au/Sieg Blockanpassung an ESTW Breitscheidt
ZSB 2000
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Relaisstellwerk SpDrS60 Au/Sieg Blockanpassung an ESTW Breitscheidt (ZSB 2000)