2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Aussenanlagen OSZ Dorneckberg / Umgebungsarbeiten
Beschreibung: Umgebungsarbeiten inkl. Tiefbau, ohne Pflanzenlieferung / Bepflanzung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267424