Projektmanagement- und Unterstützungsleistungen für das SAP-Rollout im Projekt my.NRW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Auftragsgegenstand sind auf Grundlage einer Rahmenvereinbarung zu erbringende Projektmanagement- und Unterstützungsleistungen für das SAP-Rollout für circa 550 Dienststellen der Landesverwaltung des Landes Nordrhein-Westfalen im Projekt "my.NRW".