2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 421 Umgebungsarbeiten
Beschreibung: Umgbeungsgestaltung und Geländemodelierung sowie Beplanzungen in der Umgebung des Kindergarten Unterer Dammbühl
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267601
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen