See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara telematica sopra soglia ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 s.m.i. per la fornitura di n. 29 lampade scialitiche da destinare ai vari presidi dell'ASP di Ragusa.
Beschreibung: Procedura di gara telematica sopra soglia ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 s.m.i. per la fornitura di n. 29 lampade scialitiche da destinare ai vari presidi dell'ASP di Ragusa.
Interne Kennung: Procedura di gara telematica sopra soglia ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 s.m.i. per la fornitura di n. 29 lampade scialitiche da destinare ai vari presidi dell'ASP di Ragusa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura di n. 9 scialitiche carrellate ambulatoriali/piccole chirurgie
Beschreibung: fornitura di n. 9 scialitiche carrellate ambulatoriali/piccole chirurgie
Interne Kennung: Lotto n. 1
Los: LOT-0002
Titel: fornitura di n. 9 lampade ambulatoriali da visita
Interne Kennung: Lotto n. 2
Los: LOT-0003
Titel: FORNITURA DI N. 3 LAMPADE INGRANDENTI
Beschreibung: FORNITURA DI N. 3 LAMPADE INGRANDENTI
Interne Kennung: Lotto n. 3
Los: LOT-0004
Titel: Fornitura di n. 2 scialitiche Singole
Beschreibung: Fornitura di n. 2 scialitiche Singole
Interne Kennung: Lotto n. 4
Los: LOT-0005
Titel: fornitura di n. 6 scialitiche Gemellari
Beschreibung: fornitura di n. 6 scialitiche Gemellari
Interne Kennung: Lotto n. 5
Los: LOT-0006
Titel: fornitura di n. 5 caschetti indossabili per illuminazione frontale
Beschreibung: fornitura di n. 5 caschetti indossabili per illuminazione frontale
Interne Kennung: Lotto n. 6