646495-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – RSH_Los 025 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSH_Los 025 Estricharbeiten
BeschreibungRSH_Los 025 Estricharbeiten
Interne Kennung046-2025_25.RSH.300.025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 025 Estricharbeiten
BeschreibungLos 025 Estricharbeiten: 770 m² Bitumen Voranstrich; 730 m² Wärmedämmschicht; 80 m² Trittschalldämmschicht; 650 m² Heiz-Zementestrich; 620 m² Zementestrich
Interne KennungLOT-0001