2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rüstlöschfahrzeugs mit Allradantrieb, 2000 Liter Wassertank "RLF-A2000" für die Freiwillige Feuerwehr Eferding
Beschreibung: Lieferung eines Rüstlöschfahrzeugs mit Allradantrieb, 2000 Liter Wassertank "RLF-A2000" für die Freiwillige Feuerwehr Eferding. Die Unterbringung der Ausrüstung lt. Beladeliste im Fahrzeug ist vorzusehen. Die Lieferung der neu anzuschaffenden Ausrüstung lt. Ausschreibungsunterlagen kann optional angeboten werden.
Interne Kennung: AZ: 00771/03102025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-7444
Beschreibung: Lieferung eines Rüstlöschfahrzeugs mit Allradantrieb, 2000 Liter Wassertank "RLF-A2000" für die Freiwillige Feuerwehr Eferding. Die Unterbringung der Ausrüstung lt. Beladeliste im Fahrzeug ist vorzusehen. Die Lieferung der neuen anzuschaffenden Ausrüstung lt. Ausschreibungsunterlagen kann optional angeboten werden.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Lieferung der neu anzuschaffenden Ausrüstung lt. Ausschreibungsunterlagen kann optional angeboten werden.