64650-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket – Conversational AI Platform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conversational AI Platform
Beschreibung: Conversational AI Platform
Vorherige Bekanntmachung: 542434-2023
Interne Kennung: 23FEA64602
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001