646506-2026 - Ergebnis
Spanien – Personensonderbeförderung (Straße) – Servicio de transporte escolar para determinados centros públicos de les Islas Baleares, para los ciclos formativos de grado medio, para el curso escolar 2026-2027.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte escolar para determinados centros públicos de les Islas Baleares, para los ciclos formativos de grado medio, para el curso escolar 2026-2027.
Beschreibung: Servicio de transporte escolar para determinados centros públicos de les Islas Baleares, para los ciclos formativos de grado medio, para el curso escolar 2026-2027.
Interne Kennung: CONTR 2026/15708
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 transporte FP Son Llebre
Beschreibung: Lote 1 transporte FP Son Llebre
Interne Kennung: 1