646507-2026 - Auftragsänderung
Italien – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – PNRR M1C3 2.1 - Stilfs - Resilienz erzählen – Restaurierung des historischen Fachwerkhauses und Umwandlung in eine Gemeinschaftsstruktur (M7) - Los 4 Baumeister
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PNRR M1C3 2.1 - Stilfs - Resilienz erzählen – Restaurierung des historischen Fachwerkhauses und Umwandlung in eine Gemeinschaftsstruktur (M7) - Los 4 Baumeister
Beschreibung: PNRR M1C3 2.1 - Stilfs - Resilienz erzählen – Restaurierung des historischen Fachwerkhauses und Umwandlung in eine Gemeinschaftsstruktur (M7) - Los 4 Baumeister
Interne Kennung: 061488/2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 061488/2025_0004