646516-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Prestations d'agence de voyages pour l'ADEME
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyages pour l'ADEME
Beschreibung: Prestations de services d'agence de voyages et de réservations hôtelières pour les membres de l'ADEME, mettant notamment à disposition un outil de réservation via un SBT (Self Booking Tool).
Interne Kennung: 2026AC000032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de services d’agence de voyage et de réservations hôtelières pour les membres de l’ADEME, mettant notamment à disposition un outil de réservation via un SBT (Self Booking Tool).