2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, disinstallazione, installazione e manutenzione in garanzia di n. 85 parcometri per la gestione delle aree di sosta a pagamento in superficie
Beschreibung: Fornitura di n. 85 parcometri e relativo servizio di disinstallazione, installazione, attivazione, manutenzione in garanzia e smaltimento, destinati alla gestione delle aree di sosta a pagamento in superficie nel territorio comunale di Cagliari
Interne Kennung: ID 1360
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura, disinstallazione, installazione e manutenzione in garanzia di n. 85 parcometri
Beschreibung: Fornitura di n. 85 parcometri, disinstallazione e smaltimento degli apparati esistenti, installazione, attivazione e manutenzione in garanzia dei nuovi apparati
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Facoltà di aumento/diminuzione delle prestazioni pari al 20% dell’importo di aggiudicazione ai sensi dell’art. 120, comma 9, del D.Lgs. 36/2023