646525-2023 - Wettbewerb
Belgien – Leichtlastwagen – Aankoop van elektrische bestelwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van elektrische bestelwagens
Beschreibung: Aankoop van elektrische bestelwagens
Interne Kennung: 10/20/2023 3:31 PM 3PID715 TDMF2023_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bestelwagen – Type Jump XL/ScodoXL/of gelijkwaardig met 6 zitplaatsen – 100% elektrisch
Beschreibung: Bestelwagen – Type Jump XL/ScodoXL/of gelijkwaardig met 6 zitplaatsen – 100% elektrisch
Interne Kennung: TDMF2023_002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Bestelwagen - Type Master/Jumper/of gelijkwaardig met 6 zitplaatsen 100% elektrisch
Beschreibung: Bestelwagen - Type Master/Jumper/of gelijkwaardig met 6 zitplaatsen 100% elektrisch
Los: LOT-0003
Titel: Bestelwagen - Type Master/Jumper/of gelijkwaardig met 3 zitplaatsen 100% elektrisch”
Beschreibung: Bestelwagen - Type Master/Jumper/of gelijkwaardig met 3 zitplaatsen 100% elektrisch”