See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausverwaltung
Beschreibung: Das Amt Brück beabsichtigt, vertretend für seine amtszugehörigen Gemeinden Borkheide, Borkwalde, Planebruch, Linthe, Golzow und Stadt Brück die Leistung der Hausverwaltung von Gemeindeobjekten (Wohn- und Gewerbeeinheiten) extern zu vergeben.
Interne Kennung: EU-2024-09-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 | Stadt Brück
Beschreibung: 1. Erste Schritte - einmalige Leistung . 1.1 Vorbereitung des Regelbetriebs (sofern notwendig) 1.2. Übernahme von Unterlagen (sofern notwendig) 2. Allgemeine Verwaltung des Objekts durch den AN 3. Kaufmännische Verwaltung des Objekts durch den AN 4. Technische Verwaltung des Objekts durch den AN
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber, kurz AG, behält sich das Recht vor, den Auftrag um die Verwaltung der Instandhaltungsleistungen für Feuerwehr- und Gemeindehäuser zu erweitern.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 | Borkheide und Borkwalde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 | Golzow, Linthe und Planebruch
Interne Kennung: 3