646544-2026 - Wettbewerb
Spanien – Unterbringung – Acuerdo Marco Circuitos Culturales 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco Circuitos Culturales 2027
Beschreibung: Acuerdo Marco Circuitos Culturales 2027
Interne Kennung: 2026/EA15/00001575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Turquía
Beschreibung: De conformidad con la cláusula 7 del PCAP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Croacia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Albania/Macedonia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Méjico
Interne Kennung: 4