64656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs LF10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs LF10
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs LF10
Interne Kennung: STOD-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs mit Aufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechn. Beladung
Beschreibung: Beschaffung einesTanklöschfahrzeugs LF10 mit Aufbau und F´feuerwehrtechn. Beladung
Interne Kennung: LOT-0003