Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Postanschrift: Merestraat 80
Stadt: Aalst
Postleitzahl: 9300
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Aalst (BE231)