646568-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Ertüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ertüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus
Beschreibung: Ertüchtigung der Beleuchtung als energetische und gestaltungstechnische Sanierung für das Kunstmuseum für moderne Kunst Dieselkraftwerk Cottbus 2. Bauabschnitt
Interne Kennung: 2024_13 BLMK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis. Lieferwunschtermine: 2024