2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_Espaces_verts_PRA042403
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts des services de l’État et de certains établissements publics situés en région Bourgogne-Franche-Comté.
Interne Kennung: 2025_Espaces_verts_PRA042403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: - 33 lots géographiques répartis sur l'ensemble de la région Bourgogne-Franche-Comté - dont 9 lots réservés EA/ESAT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beaune
Beschreibung: Beaune Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0002
Titel: Dijon 1
Beschreibung: Dijon 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0003
Titel: Dijon 2
Beschreibung: Dijon 2
Los: LOT-0004
Titel: Dijon 3
Beschreibung: Dijon 3
Los: LOT-0005
Titel: Montbard
Beschreibung: Montbard Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0006
Titel: Besançon 1
Beschreibung: Besançon 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0007
Titel: Besançon 2
Beschreibung: Besançon 2
Los: LOT-0008
Titel: Montbéliard-Belfort
Beschreibung: Montbéliard-Belfort Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0009
Titel: Montbéliard
Beschreibung: Montbéliard
Los: LOT-0010
Titel: Pontarlier
Beschreibung: Pontarlier
Los: LOT-0011
Titel: Dole
Beschreibung: Dole
Los: LOT-0012
Titel: Lons le Saunier
Beschreibung: Lons le Saunier
Los: LOT-0013
Titel: Saint Claude
Beschreibung: Saint Claude
Los: LOT-0014
Titel: Château Chinon
Beschreibung: Château Chinon
Los: LOT-0015
Titel: Clamecy
Beschreibung: Clamecy
Los: LOT-0016
Titel: Cosne cours sur Loire
Beschreibung: Cosne cours sur Loire
Los: LOT-0017
Titel: Nevers 1
Beschreibung: Nevers 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0018
Titel: Nevers 2
Beschreibung: Nevers 2
Los: LOT-0019
Titel: Gray
Beschreibung: Gray
Los: LOT-0020
Titel: Lure-Luxeuil
Beschreibung: Lure-Luxeuil
Los: LOT-0021
Titel: Vesoul 1
Beschreibung: Vesoul 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0022
Titel: Vesoul 2
Beschreibung: Vesoul 2
Los: LOT-0023
Titel: Autun
Beschreibung: Autun
Los: LOT-0024
Titel: Chalon sur Saône 1
Beschreibung: Chalon sur Saône 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0025
Titel: Chalon sur Saône 2
Beschreibung: Chalon sur Saône 2
Los: LOT-0026
Titel: Charolles
Beschreibung: Charolles
Los: LOT-0027
Titel: Le Creusot
Beschreibung: Le Creusot
Los: LOT-0028
Titel: Louhans
Beschreibung: Louhans
Los: LOT-0029
Titel: Mâcon
Beschreibung: Mâcon
Los: LOT-0030
Titel: Auxerre 1
Beschreibung: Auxerre 1 Lot réservé EA/ESAT
Los: LOT-0031
Titel: Auxerre 2
Beschreibung: Auxerre 2
Los: LOT-0032
Titel: Avallon
Beschreibung: Avallon
Los: LOT-0033
Titel: Sens
Beschreibung: Sens