646577-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Lieferung von Reinigungsstunden in der Unterhaltsreinigung kommunaler Einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Reinigungsstunden in der Unterhaltsreinigung kommunaler Einrichtungen
BeschreibungFremdleistung (nach Bedarf) für die Unterhaltsreinigung auf Basis eines Stundenverrechnungssatzes in den städtisch genutzten Gebäuden (Verwaltungsgebäude, Schulen, Sporthallen und Kindertagesstätten)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsgebäude
Beschreibungca. 2.500 Fremdreinigungsstunden/Jahr
Interne KennungLos 1
LosLOT-0003
TitelSchulen, Sporthallen
Beschreibungca. 3.500 Fremdreinigungsstunden pro Jahr
Interne KennungLos 2
LosLOT-0004
TitelKindertagestätten
Interne KennungLos 3