646578-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Grafik-Design – Réalisation & impression du bulletin communal & brochures 2024-2025 - Reconductible deux fois 1 an (2026 - 2027)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation & impression du bulletin communal & brochures 2024-2025 - Reconductible deux fois 1 an (2026 - 2027)
Beschreibung: Réalisation & impression du bulletin communal & brochures 2024-2025 - Reconductible deux fois 1 an (2026 - 2027)
Interne Kennung: 10/20/2023 4:03 PM 3PID590 2023230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bulletin communal & Brochures 2024-2025
Beschreibung: Bulletin communal & Brochures 2024-2025
Interne Kennung: 2023230