2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas piegāde un saražotās elektroenerģijas atpirkšana
Beschreibung: Elektroenerģijas piegāde un saražotās elektroenerģijas atpirkšana
Interne Kennung: SKS 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000